День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

11-02-2019

Мероприятие торжественно открыли Глава города Артёма Александр Авдеев, спикер регионального парламента Александр Ролик и директор департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов. Воспитанники артемовской детско-юношеской школы продемонстрировали навыки катания массовым спуском с флагами.

Соревнования проходили среди детей, победители и призеры по возрастным категориям получили из рук почётных гостей заслуженные медали и грамоты.